Рассчитать систему видеонаблюдения

Рассчитать систему домофонии

Рассчитать СКУД

Адрес: г. Пермь, ул. г. Хасана 109, ТЦ «Баумолл»
Телефон: +7(342) 204-21-15
Тех. поддержка: 8 (800) 775-20-90
E-mail: zonasb@yandex.ru

Статьи / Видеонаблюдение в салонах красоты

Успех любого салона красоты или центра здоровья зависит в первую очередь от качества работы и профессионализма мастеров и персонала. Система видеонаблюдения - это эффективный инструмент, который позволяет владельцусалона красотыконтролировать все аспекты своего бизнеса. На практике не все происходит так как запланировал руководитель. Сотрудники и клиенты - это люди со свойственными им недостатками. Некоторые сотрудники недобросовестно выполняют свои обязанности, и это может приводить к финансовым потерям. Система видеонаблюдения позволит Вам узнать о неприятных фактах, с участием ваших сотрудников, и своевременно принять меры. С помощью удаленного доступа хозяин может контролировать работу своего бизнеса, находясь в любой точке планеты, где имеется доступ в Интернет. Постоянные клиенты составляют львиную долю доходной части салонов красоты. Эти люди приходят, в определённый салон к определённому мастеру, потому что давно его знают, и уверены в его профессионализме и мастерстве. Благодаря системе видеонаблюдения, Вы будете в курсе всех событий, которые происходят в коллективе специалистов и в самом салоне. Установка системы видеонаблюдения в салоне красоты или центре здоровья достаточно быстро дает положительный эффект: повышение трудовой дисциплины, контроль качества работы мастеров и персонала, контроль контрольно-кассового аппарата, контроль за дорогостоящим оборудованием и расходными материалами, объективность кадровых поощрений и взысканий, чистота и порядок, сохранность вещей клиентов. Особенно актуально в крупных SPA-салонах, соляриях, бассейнах где клиенты оставляют свои вещи без присмотра в неохраняемых раздевалках, экономия на охране без потери эффективности, инструмент для разрешения спорных ситуаций всегда можно получить видеозаписи из архива, удаленное управление позволяет из любой точки мира контролировать бизнес, не прерывая работу или отдых, определение количества клиентов.

Где обычно устанавливаются видеокамеры: Видеокамера с микрофоном на ресепшене позволяет быстро решать спорные ситуации с клиентами, установка камер в парикмахерский зал позволяет контролировать процесс оказания услуг, если есть гардероб, то не стоит забывать и нем, так как сохранность личного имущества клиента это неотъемлемая часть доверия данному заведению, в маникюрной камера тоже не помешает.

Важно: После установки системы видеонаблюдения, желательно предуведомить посетителей о том что в помещении ведётся видеонаблюдение, это можно сделать установив табличку с сообщением: "Ведётся видеонаблюдение" над главным входом в помещение.

Вывод: Сегодня опыт установки систем видеонаблюдения, в салонах красоты и здоровья показывает, что в 100% случаев такая практика положительно воспринимается персоналом и посетителями. Клиенты уверены в сохранности своих вещей и в собственной безопасности, а сотрудники защищены от возникновения многих спорных ситуаций. Видеонаблюдение в организациях данного типа, не посягает на личную свободу как клиентов, так и сотрудников, а наоборот создаёт условия для большей открытости и раскрепощенности, тем самым повышая продуктивность и цивилизованность вашего бизнеса. Что касается экономического аспекта, то стоит обратить внимание на то, что современная система видеонаблюдения установленная в салоне красоты или же SPА-центре эффективно влияет на доходность предприятия. Так как повышается ответственность сотрудников за каждое действие, и увеличивается возможность зафиксировать инициатора конфликтной ситуации. Наряду со всем этим, стоит заметить что, подобное техническое оборудование положительно влияет на представления клиентов о Вашем предприятии, так как наличие системы видеонаблюдения показывает, что фирма заботиться о своих клиентах. Таким образом, система видеонаблюдения способна решать целый ряд задач для успешной организации Вашего бизнеса процесса на основе использования высокотехнологичных технических средств. В нашем случае предлагаемые комплекты видеоконтроля и наблюдения могут быть интегрированы в локальные компьютерные сети (ЛВС), что на несколько ступеней повысит общую эффективность системы безопасности.

<< Камеры с записью на ЯндексДиск.Почему стоит установить видеонаблюдение у себя на даче? >>