Рассчитать систему видеонаблюдения

Рассчитать систему домофонии

Рассчитать СКУД

Адрес: г. Пермь, ул. г. Хасана 109, ТЦ «Баумолл»
Телефон: +7(342) 204-21-15
Тех. поддержка: 8 (800) 775-20-90
E-mail: zonasb@yandex.ru

Статьи / Видеонаблюдение для дома и как его правильно выбрать?


Еще совсем недавно видеонаблюдение в России было доступно только гусударственным учреждениям, банкам и офисам. А сегодня его можно использовать и для защиты частного дома или городской квартиры.

Подобрать систему видеонаблюдения для частного дома значительно труднее, чем для городской квартиры. В доме - незащищенных участков больше. В него можно проникнуть не только через входную дверь, но и через окна и крышу.

Установка видеонаблюдения, дает возможность хозяевам:
1. Наблюдать за объектами, находящимися в частном владении, как местно, так и удаленно от дома.
2. Защищать территорию от преступников
3. Фиксировать внешность злоумышленников
4. Обезопасить детей и близких

Нужно ли это именно Вам? Ответ зависит только от Вас!
Как выбрать систему видеонаблюдения для своего дома? Ответ один - обратитесь к специалистам. Преобретая систему видеонаблюдение на непроверенных сайтах, в неизвестных фирмах - вы НЕ защищены от подделок. Видеооборудование - технически сложное оборудование - сегодня оно работает, а завтра - НЕТ. Только компании, являющиеся официальными дилерами и партнерами производителей, смогут предоставить Вам гарантию как на само оборудование, так и на его монтаж.

Просите продемонстрировать оборудование. Обращайте внимание на количество объектов, уже смонтированных. Доверяйте монтаж профессионалам, которые проведут его качественно и на Вашем участке не останется мертвых зон.

Приобрести качественную систему видеонаблюдения в Перми, можно в ООО "Зона Безопасности". Российское производство и гарантия до 3-х лет. Специальный бонус - Консультация, выезд на объект и проект - абсолютно БЕСПЛАТНО!

Звоните: + 7 (342) 204 21 15



<< Почему стоит установить видеонаблюдение у себя на даче?Где и как хранить архив видеонаблюдения? >>